Здравствуйте! Магазин АгроПродажа предлагает вам звездочку ведущую Z12 сортировочного стола 5644/63-010/1 (5644/63010, 5644630100RM, 8255-644-630-108, 8255644630108) для картофельного комбайна Anna.
Эта деталь отвечает за надежное движение сортировочного стола, обеспечивая плавную и эффективную работу комбайна. Звездочка имеет 12 зубьев, внешний диаметр 110 мм, внутренний диаметр 25 мм и высоту 38 мм. Отверстие для крепления — 8 мм, что гарантирует прочную фиксацию.
Использование оригинальной звездочки 5644/63-010/1 (5644/63010, 5644630100RM, 8255-644-630-108, 8255644630108) помогает снизить износ других элементов механизма и предотвратить преждевременные поломки. Качественный металл обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам, вибрациям и коррозии.
Деталь полностью совместима с картофельными комбайнами Anna и соответствует заводским стандартам. Замена изношенной звездочки на новую модель 5644/63-010/1 (5644/63010, 5644630100RM, 8255-644-630-108, 8255644630108) обеспечит бесперебойную работу вашей сельхозтехники.
В магазине АгроПродажа можно купить звездочку оптом и в розницу с доставкой по всей стране. Мы предлагаем только проверенные запчасти с гарантией качества.
Закажите звездочку 5644/63-010/1 (5644/63010, 5644630100RM, 8255-644-630-108, 8255644630108) прямо сейчас и продлите срок службы вашего картофельного комбайна!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 5644/63-010/1 |
| Количество зубов | |
| Кількість зубів | 12 мм |
| Внутренний диаметр | |
| Внутрішній діаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | |
| Зовнішній діаметр | 110 мм |
| Высота | |
| Висота | 38 мм |
| Диаметр отверстий крепления | |
| Діаметр отворів кріплення | 8 мм |
- Цена: 500 ₴



