
Звездочка 8255-644-600-850 ведущая (под шпонку) игольчатого транспортера комбайна - Аnnа Z644 - Новый тип
600 ₴
- В наличии
- Код: 104
- +380 (99) 346-10-56
Добрый день! Магазин АгроПродажа предлагает ведущую звездочку 8255-644-600-850 (5644/60-085, 5644600850, 8255644600850, 5644/60-085/0, 5644/60085) для игольчатого транспортера картофельного комбайна Anna Z644.
Данная звездочка – это новый тип оригинальной запчасти для комбайна Anna Z644. Оснащена шпоночной канавкой 8х7х25 мм, что обеспечивает надежную передачу крутящего момента. Изготовлена из прочного металла, устойчивого к износу и механическим нагрузкам.
Характеристики:
✔ Тип: ведущая (под шпонку)
✔ Вес: 1.9 кг
✔ Высота: 48 мм
✔ Внутренний диаметр: 26 мм
✔ Диаметр буртика: 128 мм
✔ Шпоночная канавка: 8х7х25 мм
Благодаря высокоточной обработке и качественным материалам, данная звездочка обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к повреждениям. Использование оригинальной запчасти поможет вам избежать ненужных затрат на ремонт и снизить риск простоев во время сезона уборки.
Звездочка 8255-644-600-850 (5644/60-085, 5644600850, 8255644600850, 5644/60-085/0, 5644/60085) подходит для комбайнов Anna Z644, обеспечивая оптимальную совместимость и надежную работу. Благодаря точным техническим параметрам, установка детали займет минимум времени.
В магазине АгроПродажа вы можете приобрести эту звездочку оптом и в розницу с доставкой по всей стране. Мы гарантируем высокое качество и долговечность всех запчастей.
Закажите ведущую звездочку 8255-644-600-850 (5644/60-085, 5644600850, 8255644600850, 5644/60-085/0, 5644/60085) прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 8255-644-600-850 |
| Вес | |
| Вага | 1.9 кг |
| Шпоночная канавка | |
| Шпонкова канавка | 8х7х25 мм |
| Высота | |
| Висота | 48 мм |
| Диаметр буртика | |
| Діаметр буртика | 128 мм |
| Внутренний диаметр | |
| Внутрішній діаметр | 26 мм |
- Цена: 600 ₴


