Валы отбора мощности играют решающую роль в передаче крутящего момента от вала отбора мощности к подключенной машине. Они являются ключевым звеном между трактором и ведомой машиной.
Трубчатый вал отбора мощности (вал отбора мощности, треугольная труба) – карданный вал для трактора 80 см², 300 Нм
Вал отбора мощности трактора, отличающийся прочной конструкцией, обеспечивает надежность и безопасность во время эксплуатации, эффективно защищая компоненты привода от потенциальных перегрузок. Примером такого вала является треугольный трубчатый вал отбора мощности длиной 80 см с максимальным крутящим моментом 300 Нм.
Вал отбора мощности оснащен защитным кожухом, устойчивым к механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и низким температурам. Кроме того, в ассортимент продукции Exparto входят совместимые аксессуары и детали, в том числе шарниры, карданные шарниры и муфты.
✅ ОСНОВНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:
- Опрыскиватель (модели, не требующие большой мощности)
- Разбрасыватель (модели, не требующие высокой мощности)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 5905741574313 |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль трубы | треугольный |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный крутящий момент | 300 Нм |
| Длина сложенного вала | 800 мм |
| Тип ролика | стандарт |
| Розміри | 80 × 13 × 13 см |
| Довжина розкладеного ролика | 1230 мм |
| Довжина від поперечини до поперечини | 610 мм |
| Діапазон розширення | 430 мм |
| Профіль труби | трикутний |
| Хрест | 24 х 63 |
| Кріплення до машини | 1 3/8 дюйма Z6 |
| Кріплення для трактора | 1 3/8 дюйма Z6 |
| Зовнішні розміри труби | 36,1 x 3,4 мм |
| Розміри внутрішньої труби | 29 x 4 мм |
| Номінальна потужність | 30 к.с. |
| Максимальний крутний момент | 300 Нм |
| Робочий кут | макс. 25 градусів (тимчасово макс. 45 градусів) |
- Цена: 2 300 ₴











