Вилка карданного вала 27×74,5 на 6 шлицев предназначена для надежного соединения карданный вала с рабочими органами обеспечивая передачу крутящего момента 250 Нм на скорости 540 об/мин.
Шестишлицевая вилка (6*29*35 мм) из стали 40ХН с цементацией HRC 58-62 идеально соприкасается с крестовиной 27×74,5 мм. Наружный диаметр 35 мм, внутренний 29 мм, допуск посадки H7/g6 гарантируют люфт менее 0.03 мм под нагрузкой. Защелка фиксации с пружиной обеспечивает момент затяжки 40 Нм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5905741574566 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1,2 кг |
| Розміри | 10,5 × 9 × 6 см |
| Різновид плауна | зовнішній |
| Профіль підключення | 6 шліців |
| Розмір отвору | 1 3/8 дюйма |
| Хрест | 27 x 74,5 мм |
| Тип безпеки | шпилька |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




