Втулка шлицевая L-100 мм 1 3/8 дюйма Z-6 используется в соединениях ВОМ тракторов МТЗ-80, Т-150, ЮМЗ-6 с косилками КРН-2.1, культиваторами КПС-4 и сеялками СЗ-3.6, где требуется защита шлицев от пыли, травы, влаги и абразивов при работе 8-12 часов в сутки в условиях высокой запыленности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5905741579950 |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0,1 кг |
| Розміри | 11,5 × 2 × 2 см |
| Зовнішній профіль | 48 мм |
| Внутрішній профіль | 1 дюйм 3/8 Z6 (6 різців. 35 мм) |
| Загальна довжина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




