Вилка карданного вала — ключевой компонент трансмиссионного механизма многих транспортных средств и машин. Это крестообразное соединение, позволяющее передавать мощность от двигателя к карданному валу , одновременно изменяя угол между соединенными валами. Такие изделия широко используются в легковых автомобилях, грузовиках, сельскохозяйственной технике и тяжелой промышленности. Высококачественная вилка обеспечивает эффективную и бесшумную работу трансмиссии и минимизирует риск поломки. Подшипники защищены от износа кольцами на внешней стороне вилки.
Приложение:
- Валы отбора мощности, МТЗ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5906516864004 |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0,7 кг |
| Розміри | 3 × 3 × 8 см |
| Діаметр підшипника | 30 мм |
| Поперечна ширина | 88 мм |
| Відстань між сігерами | 55 мм |
| Сегери входять до комплекту | Так |
| Довжина | 88 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





