Приложение :
- Фронтальные погрузчики TUR
- телескопические погрузчики
- взять ведра;
- захваты для силоса;
- Машины для измельчения силоса;
- вилка для тюков;
- вилы для навоза;
- скользящие вилы для поддонов со штифтами
Зуб погрузчика L880 – зуб, палец, игла, кованый коготь фронтального погрузчика
Вилы фронтального погрузчика — это рабочая часть сельскохозяйственной техники. Они отвечают за захват материала и его транспортировку в нужное место . Функция вил — поддерживать вес поднимаемого груза. Поэтому они должны быть очень прочными и выдерживать интенсивную эксплуатацию и большие нагрузки. В EXPARTO мы гарантируем, что каждый вил фронтального погрузчика в нашем ассортименте соответствует строгим стандартам. Мы проверяем это на этапе тестирования. Это гарантирует, что вы получите продукт без производственных дефектов, готовый к интенсивной эксплуатации . Мы предлагаем вилы длиной 880 мм. Также мы предлагаем модели других размеров. Ищете высококачественные запасные части для вашей сельскохозяйственной техники? Вы можете найти их в нашем магазине. Мы рекомендуем вам приобрести вилы фронтального погрузчика L880 от EXPARTO . Эти изделия сохранят свои свойства и внешний вид на долгие годы. Это инвестиция, которая прослужит долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5905741571633 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 3,6 кг |
| Загальна довжина | 880 мм |
| Розміри | 88 × 7 × 3 см |
| Діаметр біля основи | 36 мм |
| Нитка | М22x1,5 |
| Живопис | Порошок |
| Колір | Червоний |
| Горіх в комплекті | Так |
- Цена: 1 100 ₴


