Трос гидравлического регулирующего клапана предназначен для управления этим компонентом в различных типах техники . Эта система используется во многих сельскохозяйственных машинах, строительной технике, погрузчиках HDS, фронтальных погрузчиках, опрыскивателях и тракторах, среди прочего. Трос длиной 2000 мм предназначен для подключения регулирующего клапана к специальному джойстику, что облегчает управление системой . Мы предлагаем высококачественный продукт, который сохранит свои свойства и производительность в течение длительного времени. В данном случае используется полный комплект для сборки с шаровой системой крепления .
Для вас важна эффективная работа гидравлического регулирующего клапана вашей машины? Обеспечьте надлежащее техническое состояние отдельных компонентов системы. Здесь вы найдете высококачественный кабель для регулирующего клапана длиной 2000 мм .
| Весы | 0,7 кг |
|---|---|
| Размеры | 2 × 1 × 1 см |
| Длина |
2000 мм |
| Разъем кабеля со стороны распределителя, резьба корпуса. |
М16х1.5 |
| Разъем кабеля со стороны распределителя, резьба ползунка. |
М6х1.0 |
| Конец кабеля со стороны джойстика. |
Диаметр шара 14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5905741570599 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0,7 кг |
| Розміри | 2 × 1 × 1 см |
| Довжина | 2000 мм |
| Кінець кабелю з боку розподільника, різьба корпусу | М16x1,5 |
| Кінець кабелю з боку розподільника, різьба повзунка | М6x1.0 |
| Кінець троса з боку джойстика | Діаметр кулі 14 мм |
- Цена: 800 ₴





