ЗЭлектромагнитный клапан — это простой клапан, управляемый электрическим током. Также известный как электромагнитный распределительный клапан , он обеспечивает дополнительную функциональность для фронтальных погрузчиков (позволяя управлять навесным оборудованием, таким как грейферы для тюков или захваты) и строительной техники. Он также подходит для лесозаготовительной техники, вилочных погрузчиков, погрузочно-разгрузочного оборудования, опрыскивателей, циклопов и HDS.
12-вольтовый гидравлический электромагнитный клапан – разделитель потока масла
12-вольтовые гидравлические электромагнитные клапаны рассчитаны на работу при давлении выше 20 МПа при прямом подключении к резервуару. Благодаря правильно подобранным компонентам, гидравлические маслораспределители обеспечивают полную герметичность. Максимальный расход составляет 50 литров в минуту . Для продления срока службы рекомендуется фильтровать масло с размером пор не менее 25 мкм и использовать минеральное масло HL 32 или HL 46 .
Электромагнитные клапаны Exparto совместимы с фронтальными погрузчиками, телескопическими погрузчиками и вилочными погрузчиками следующих производителей: Agromasz, Hydramet, Inter tech, Linde, Metal-Fach, Metaltechnik, MX, New Holland, Quick, Stoll, Toyota, Zetor.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5905741570148 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 2,706 кг |
| Розміри | 19 × 9,5 × 19 см |
| Максимальний потік | 50 л/хв |
| Блок живлення | 12 В |
| Порт підключення живлення | 1/2 дюйма |
| Повернення порту підключення | 1/2 дюйма |
| Розділи портів підключення | 1/2 дюйма |
| Максимальний тиск | 210 бар |
| Допустима температура навколишнього середовища | від -40 °C до +60 °C |
| Допустима температура оливи | від -15 °C до +80 °C |
- Цена: 3 800 ₴








