Джойстики состоят только из отборных компонентов, поэтому обеспечивают высокоточную работу в любых условиях. В сочетании с другими гидравлическими компонентами, такими как коллекторы и электромагнитные клапаны, они гарантируют бесперебойную и точную работу в течение многих лет . Джойстики используются в строительной технике, фронтальных погрузчиках, лесозаготовительной технике, вилочных погрузчиках, погрузочно-разгрузочных машинах, опрыскивателях, погрузчиках-циклопах, HDS.
Джойстики совместимы с фронтальными погрузчиками, телескопическими погрузчиками и вилочными погрузчиками следующих производителей:
Agromasz, Hydramet, Inter tech, Linde, Metal-Fach, Metaltechnik, MX, New Holland, Stoll, Quick, Toyota, Zetor,
Для заказа, уточнения цены и сроков доставки свяжитесь с нашей компанией. Доставляем по всей Украине оперативно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 5905741570247 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1,5 кг |
| Розміри | 40,5 × 11 × 9,5 см |
| Робоча температура | від -30°C / до +80°C |
| Отвір для кабелю | Φ14 мм |
| Важіль блокування | Так |
| Кнопка | Так |
- Цена: 2 900 ₴





