Гидравлические цилиндры — это устройства, хорошо зарекомендовавшие себя там, где требуется высокая тяга. Их задача — преобразовать энергию давления рабочей жидкости в механическую энергию. Это обеспечивает возвратно-поступательное движение поршневого узла. Следует добавить, что приводы этого типа идеально подходят для нужд используемых систем, в частности, в сельскохозяйственной технике.
Гидравлические цилиндры, также известные как гидравлические цилиндры, можно разделить на односторонние и двухсторонние . Первые имеют одно соединение для рабочей жидкости (и рабочий ход осуществляется в одном направлении), в то время как вторые имеют два соединения (и рабочий ход осуществляется в двух направлениях). Кроме того, вторые работают быстрее, отличаются любой длиной хода , а также большей эффективностью . Отдельные гидравлические цилиндры могут различаться по прочности, диапазону диаметров, а также способу монтажа .
Он адаптирован для работы в:
- Сельскохозяйственная техника, тракторы, опрыскиватели, турбины, циклопы, погрузчики HDS, строительная техника, погрузчики, экскаваторы, подметальные машины, промышленное оборудование и прочее.
Для заказа, уточнения цены и сроков доставки свяжитесь с нашей компанией. Доставляем по всей Украине оперативно.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5905741572739 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 16,25 кг |
| Розміри | 90 × 7,3 × 10,3 см |
| Діаметр штока поршня | 36 мм |
| Довжина приводу в розкладеному вигляді | 1360 мм |
| Зовнішній діаметр циліндра | 73 мм |
| Діаметр монтажного отвору | 30 мм |
| Внутрішній діаметр циліндра | 63 мм |
| Гідравлічне з'єднувальне різьблення | М18x1,5 |
| Тип різьби гідравлічного з'єднання | Зовнішній |
| Тип виконавчого механізму | Двосторонньої дії |
| Довжина складеного приводу | 840 мм |
| Стрибок | 520 мм |
| Допустимий робочий тиск | 250 бар |
| Номінальний робочий тиск | 160 бар |
| Діапазон температур навколишнього середовища | від -40°C до 60°C |
| Діапазон температур оливи | від -15°C до +80°C |
| Тип кріплення на циліндрі | Монтажний отвір |
| Тип кріплення на штоку поршня | Рукав |
- Цена: 6 200 ₴





