Кованые зубья – отличный выбор для фронтальных погрузчиков, TUR-погрузчиков и телескопических погрузчиков. Почему?
Кованые зубья изготавливаются методом штамповки, аналогичным процессу изготовления поршней в двигателях внутреннего сгорания лучших спортивных автомобилей.
Отличаясь превосходным качеством, они отличаются твердостью и гибкостью, гарантируя годы бесперебойной работы. Желаемая гибкость достигается только благодаря тщательному контролю производства и мониторингу процесса термообработки. Мы проверяем уровень закалки в нескольких местах на каждом зубе.
Кроме того, измерения каждой партии гарантируют идеальную посадку зубьев во втулки, приваренные к навесному оборудованию погрузчика. Резьба обеспечивает самозатягивание, то есть они не откручиваются от гайки, исключая разрушительный люфт.
Exparto – один из немногих поставщиков, проводящих металлографический контроль после термообработки, чтобы убедиться в применении оптимальной температуры закалки. При слишком высокой температуре, даже если твердость соответствует требованиям, крупнозернистая структура приведет к растрескиванию и преждевременному износу зуба.
Мы контролируем химический состав с самого начала производственного процесса, поскольку даже самый лучший технологический процесс не гарантирует 100% качества, если качество исходного материала низкое.
Точность защитного лакокрасочного покрытия позволяет нам сохранять эстетичный вид зубьев погрузчика на протяжении многих лет.
Кованые зубья успешно используются в грейферных ковшах, силосных грейферах, вилах для скользящих поддонов с пальцами, вилах для навоза и соломы модели Q, вилах для тюков и силосных косилок.
Кованые зубья совместимы с навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков и телескопических погрузчиков производства Agromasz, Hydramet, Inter Tech, Metal-Fach, Metaltechnik, MX, New Holland, Quick, Stoll, Volant, Zetor и многих других.
Эта высококачественная втулка идеально подходит для использования на фронтальных погрузчиках, вилах и погрузчиках. Она может применяться в сельском хозяйстве, садоводстве, лесном хозяйстве, строительстве и широком спектре отраслей промышленности. Разработанная и изготовленная специально для конкретного зуба диаметром 880 мм, втулка идеально устанавливается, и вся ее поверхность плотно прилегает к внутренним стенкам втулки.
Для заказа, уточнения цены и сроков доставки свяжитесь с нашей компанией. Доставляем по всей Украине оперативно.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага | 4 кг |
| Розміри | 88 × 3 см |
| Загальна довжина | 880 мм |
| Діаметр біля основи | 36 мм |
| Нитка | М22x1,5 |
| Живопис | Порошок |
| Колір | Червоний |
| Горіх в комплекті | Так |
| Чохол у комплекті | Так |
| Загальна довжина рукава | 112 мм |
| Діаметр гільзи | 42 мм |
| Вихідний отвір | Ø 30 |
| Вхідний отвір | Ø 37 |
- Цена: 1 220 ₴






