Телескопические цилиндры — это особый тип гидравлических цилиндров . Они обеспечивают корректную работу механизма даже в самых сложных условиях эксплуатации. Они способны поднимать самые тяжелые грузы, так как их максимальный диапазон рабочего давления составляет от 16 до 32 МПа (160-320 бар).
Телескопические цилиндры имеют больший диапазон хода во время работы цилиндра по сравнению со стандартными гидравлическими двигателями. Они также оснащены несколькими встроенными поршнями , которые выдвигаются поочередно, поэтому ход выдвижения (так называемый рабочий ход) очень велик, несмотря на их короткую длину. Они также односторонние, поскольку в этом случае масло действует под давлением на одну сторону, заставляя отдельные компоненты привода выдвигаться. Различные модели телескопических приводов отличаются, помимо прочего, ходом, а также количеством цилиндров.
Для того чтобы телескопические приводы работали безупречно в течение длительного времени , они должны быть изготовлены из высококачественных материалов — это позволяет продлить срок службы всей системы. Желательно, чтобы они были дополнительно покрыты двухслойным лакокрасочным покрытием , которое обеспечивает надлежащую защиту и одновременно гарантирует безупречный внешний вид на долгие годы. Следует добавить, что телескопические цилиндры в основном используются в производстве сельскохозяйственных прицепов . Однако они также найдут применение и в других отраслях , включая строительство, горнодобывающую промышленность, промышленное и аэрокосмическое оборудование, и даже в более широкой транспортной отрасли.
Крепление изготовлено из конструкционной стали , усилены гнезда для крепления привода, а защита привода крепится винтами с шестигранной головкой. Телескопическое крепление привода изготовлено из высококачественной стали. Использование крепления вместе с приводом позволяет осуществлять трехстороннее опрокидывание прицепа . Контролируемые геометрические размеры обеспечивают всегда одинаковый, безопасный угол поворота . Качество сварных соединений контролируется в соответствии с требованиями ISO 5817, а технология сварки — в соответствии с требованиями WPQR. Крепление подходит для некоторых приводов из нашего ассортимента.
Для заказа, уточнения цены и сроков доставки свяжитесь с нашей компанией. Доставляем по всей Украине оперативно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 48 кг |
| Розміри | 40 × 28 × 15 см |
| Загальна довжина приводу в розкладеному вигляді | 1433 мм |
| Довжина складеного приводу | 383 мм |
| Хід приводу | 1050 мм |
| Зовнішній діаметр циліндра | 125 мм |
| Діаметр кульового гнізда | 45 мм |
| Кількість градусів | 5 |
| Монтажні штифти | ФІ40 |
| Максимальна вантажопідйомність | 8 Т |
| Внутрішня різьба з'єднання для оливи | М22x1,5 |
| Максимальний робочий тиск | 160 бар |
| Початковий тиск | 0,5 МПа |
| Швидкість висування поршня | 0,5 м/с |
| Допустима температура навколишнього середовища | від -40 °C до +60 °C |
| Допустима температура оливи | від -15 °C до +80 °C |
| Внутрішня ширина колиски | 190 мм x 150 мм |
- Цена: 20 500 ₴



