Вал вязального аппарата d28 для пресс-подбора John Deere – надежная запчасть для стабильной работы узла вязки. Изготовлен из прочного металла с точным соблюдением размеров, что обеспечивает правильную посадку и долгий срок службы даже при интенсивной нагрузке. Используется для передачи вращения в механизме вязального аппарата пресс-подбора. Подходит для ремонта и замены изношенных деталей. Отмечается стойкостью к износу, деформациям и коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| характеристики | |
| Діаметр вала | 28.6 mm |
| Довжина валу, L | 593 mm |
| Символ | BP13960, DC17698 |
| Застосування | Прес-підбирач John Deere 332, 332AT, 332T, 332WS, John Deere 336, 336AT, 336AWS, 336T, 336WS, John Deere 342, 342AT, 342AWS, 342T, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS |
| Вага деталі | 2.9 kg |
| Кількість отворів | 7 отверстий |
| Паз під шпонку | 2 шпогки |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


