Вал редуктора шлицевый f21 (L=545 мм) для пресс-подбора John Deere – прочная и надежная запчасть, предназначенная для передачи крутящего момента в механизме редуктора. Изготовлен из качественной стали с точной отделкой шлицев, что обеспечивает плотную посадку и стабильную работу узла. Длина вала - 545 мм, диаметр - f21. Деталь устойчива к износу, нагрузкам и деформациям, подходит для ремонта и замены оригинальных комплектующих пресс-подбора.
![]()


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| характеристики | |
| Кількість шліц | 21 зубців |
| Довжина валу, L | 545 mm |
| Кріплення | 1 отвір |
| Символ | E38908.01 |
| Застосування | Прес-підбирач John Deere 327, John Deere 328, John Deere 336, John Deere 337, John Deere 338, John Deere 342, 342WS, John Deere 346, 346T, 346WS |
| Вага деталі | 3.62 kg |
| Діаметр отвори фіксуючого | 9 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


