Стальная игла fi38 мм для пресс-подборника John Deere – прочная и износостойкая деталь узла вяжущего механизма, предназначенная для подачи шпакта при формировании тюков. Изготовлена из качественной стали, что обеспечивает высокую устойчивость к механическим нагрузкам, деформациям и износу при длительной эксплуатации. Имеет точные размеры и надежную конструкцию для стабильной работы пресс-подбора. Подходит для ремонта и замены поврежденных или изношенных элементов.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| характеристики | |
| Діаметр виїмки під голкотримач | 38 mm |
| Матеріал виробу | Сталь |
| Різьба отворів для кріплення | M12 |
| Кріплення | 2 отвір |
| Символ | 59.033 A, DC14817 |
| Наявність ролика | Остутствует |
| Відстань між отворами | 90 mm |
| Застосування | Прес-підбирач John Deere 224, John Deere 330, John Deere 332, John Deere 336, John Deere 339, John Deere 342, John Deere 346, John Deere 349, John Deere 359, John Deere 456, John Deere 459, John Deere CB300 |
| Вага деталі | 3.9 kg |
| Робоча довжина | 690 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


