Нож поршня подвижный для пресс-подбора John Deere - надежная режущая деталь, предназначенная для эффективного срезания и уплотнения массы при работе пресс-подбора. Изготовлен из высококачественной закаленной стали, что обеспечивает долгий срок службы, устойчивость к износу и ударным нагрузкам. Имеет точную геометрию для правильной работы в паре с неподвижным ножом. Подходит для ремонта и замены изношенных элементов режущего механизма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| характеристики | |
| Товщина | 10 mm |
| Кріплення | 3 отвір |
| Символ | E42088.01, 58.436.19 |
| Відстань між отворами | 133.5 mm |
| Застосування | 346WS, John Deere 347, John Deere 348, John Deere 349, John Deere 359, John Deere 456, 456A, 456AT, 456AWS, 456T, 456WS, John Deere 459, John Deere 466, 466A, 466AT, 466AWS, 466T, 466WS, John Deere 467 |
| Вага деталі | 1.98 kg |
| Розмір отворів кріплення | 14x14mm |
| Довжина деталі, L | 343 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




