Нож поршня неподвижный для пресс-подбора John Deere - прочная режущая деталь, обеспечивающая качественную обрезку и равномерное уплотнение массы при прессовке. Изготовлен из закаленной стали с высокой устойчивостью к истиранию, механическим нагрузкам и деформациям. Точные размеры и правильная форма гарантируют надежную установку и стабильную работу в паре с подвижным ножом поршня. Подходит для ремонта и замены изношенных деталей пресс-подборника.
![]()


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| характеристики | |
| Товщина | 8 mm |
| Кріплення | 3 отвір |
| Символ | E17777, 58.435 |
| Відстань між отворами | 114 mm |
| Застосування | 346WS, John Deere 347, John Deere 348, John Deere 349, John Deere 359, John Deere 456, 456A, 456AT, 456AWS, 456T, 456WS, John Deere 459, John Deere 466, 466A, 466AT, 466AWS, 466T, 466WS, John Deere 467 |
| Вага деталі | 1.34 kg |
| Розмір отворів кріплення | 12,5х12,5 mm |
| Довжина деталі, L | 318 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




