Втулка грабиль (кривошипа) для тюкопресса John Deere - износостойкая деталь, обеспечивающая надежное скользящее соединение и стабильную работу механизма подачи соломы. Изготовлена из прочного металла/антифрикционного сплава (в зависимости от выполнения), выдерживает высокие нагрузки, вибрации и интенсивную эксплуатацию. Способствует уменьшению трения и износу в узле кривошипа, продлевая ресурс граблин. Подходит для ремонта и восстановления штатной работы тюкопресса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| Характеристики | |
| Діаметр внутрішній, d | 36 mm |
| Кількість отворів для монтажу | 2 отвори |
| Діаметр отворів, d | 10 mm |
| Відстань між отворами для мотажу деталі | 54 mm |
| Габарити втулки | 74х50х32,5 |
| Вага деталі | 0.08 kg |
| Застосування | John Deere 327, 330, 332, 336, 337, 342, 346, 347, 349, 359, 459, 467 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





