
Шестерня z=16(Е43694) коническая приводная на пресс-подборник John Deere
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: Е43694, Е43694.01
- +380 (99) 346-10-56
Шестерня z=16(E43694) коническая приводная на пресс-подборник John Deere – это важный элемент трансмиссионного механизма, который обеспечивает точную передачу крутящего момента между рабочими узлами техники. Деталь изготовлена из высококачественной закаленной стали, отличающейся высокой прочностью, устойчивостью к истиранию, ударным нагрузкам и длительной работе в сложных полевых условиях. Коническая форма и 16 зубцов гарантируют плавное зацепление, стабильную работу механизма и минимальный уровень шума при эксплуатации. Шестерня E43694 подходит для пресс-подборников John Deere и используется для ремонта или замены изношенных элементов привода. Благодаря точным посадочным параметрам деталь легко монтируется без дополнительной доработки. Надежная конструкция обеспечивает долгий срок службы, снижает риск поломок и простоев техники во время заготовки сена или соломы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Кількість зубів, z | 16 |
| Діаметр зовнішній, D | 100 mm |
| Застосування | Тюків прес-подблорщик John Deere 327, 328, 330, 332, 336, 338, 339, 342, 346, 347, 348, 466, 467 |
| Діаметр внутрішній, d | 32 mm |
| Вага деталі | 1.3 kg |
| Висота деталі, H | 61 mm |
- Цена: Цену уточняйте





