Прижимная лапка держателя шпакта для пресс-подборника John Deere - важный элемент вяжущего механизма, обеспечивающий надежную фиксацию шпата при формировании тюков. Изготовлена из прочного износостойкого металла, устойчивого к постоянным нагрузкам и вибрациям. Точная геометрия детали гарантирует плотное прижимание и стабильную работу узла без пропусков и сбоев. Подходит для ремонта и замены изношенных элементов вязального аппарата пресс-подбора.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| характеристики | |
| Довжина деталі | 94 mm |
| Кріплення | 1 отвір |
| Символ | BP13951, E52572 |
| Товщина виробу | 2 mm |
| Приемнение | Прес-підбирач John Deere 219, 221, 224, 327, 328, 330, 332, 336, 337, 338, 339, 342, 346, 347, 348, 349, 359, 456, 459, 466, 467, 468, CB300 |
| Вага | 0.03 кг. |
| Діаметр отвору кріплення | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




