Направляющая шпата (полумесяц) в сборе для пресс-подборника John Deere – элемент вязального механизма, обеспечивающий правильную подачу и направление шпогата при формировании тюков. Конструкция «полумесяц» позволяет точно контролировать траекторию шпога и уменьшает риск его перекручивания или обрыва. Изготовлена из прочного износостойкого металла, устойчивого к постоянным нагрузкам и вибрациям. Поставляется в сборе для удобного монтажа и стабильной работы пресс-подбора.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| характеристики | |
| Внутрішній діаметр отвору | 17 mm |
| Кріплення і фіксація | 3 отвори (2+1) |
| Застосування | Тюків прес-підбирач John Deere, 330, 332, 336, 342, 346, 356, 366, 456, 466 |
| Вага деталі | 0.5 kg |
| Розмір отворів кріплення | 8,5х24 mm |
| Доп. символ | AE40003 |
| Довжина монтажної пластини | 228 mm |
| Товщина робочої деталі | 5 mm |
| Товщина монтажної пластини | 3 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




