Пружина подбора L=210 мм для тюкопресса John Deere – надежный элемент механизма подборщика, который обеспечивает стабильную работу рабочих узлов и эффективный подбор массы. Изготовлена из высококачественной пружинной стали, обладает высокой эластичностью, стойкостью к усталости металла и механическим нагрузкам. Длина пружины — 210 мм. Подходит для ремонта и замены изношенных элементов тюкопресса, обеспечивая бесперебойную работу техники в полевых условиях.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | Польша |
| Характеристики | |
| Довжина деталі | 210 mm |
| Застосування | Тюків прес-підбирач John Deere |
| Ширина деталі | 65 mm |
| Вага деталі | 0.21 kg |
| Діаметр дроту вироби | 4,5 mm |
| Діаметр отвору під болт | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



