
Язычок пальца вязального аппарата (клювика) на пресс-подборник John Deere
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: AE29736, AM3051
- +380 (99) 346-10-56
Язычок пальца вязального аппарата (клювика) на пресс-подборник John Deere - это важный элемент узловяжьего механизма, который обеспечивает правильный захват, удержание и сброс шпата при формировании узла. Деталь изготовлена из высококачественной закаленной стали, что обладает повышенной устойчивостью к истиранию, механическим нагрузкам и интенсивной работе в сложных полевых условиях. Язычок клювика обеспечивает точную и стабильную работу вязального аппарата, способствует надежному завязыванию тюков и уменьшает риск пропуска узлов или обрыва шпога. Изделие подходит для пресс-уборщиков John Deere и используется для ремонта или замены изношенных или поврежденных деталей узловьязача. Благодаря точным посадочным параметрам язычок легко устанавливается без дополнительной доработки. Надежная конструкция гарантирует долгий срок службы, стабильную работу механизма обвязки и снижает риск простоев техники во время заготовки сена, соломы и других кормовых культур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Діаметр ролика на язичку | 16 mm |
| Висота ролика, H | 8 mm |
| Кріплення і фіксація | 1 отвір під штифт) |
| Застосування | Тюків прес-підбирач John Deere, 214, 214T, 219, 219C, 221, 224, 224T, 332, 332AT, 332T, 336, 336AT, 336T, 342, 342AT, 342T, 346, 346T, 456, 456A, 456AT, 456T, 466, 466A, 466AT, 466T, CB300 |
| Вага деталі | 0.03 kg |
| Діаметр отвору під штифт | 5 mm |
- Цена: Цену уточняйте




